logo

Каталог

Минимойки Karcher K4 и K5: обзор и сравнение

  • 10.11.2021
  • 7 621 прочитали
Минимойки Karcher K4 и K5: обзор и сравнение

Минимойки Karcher K4 и K5: обзор и сравнение

Минимойки - специальные устройства, подающие струю воды под высоким давлением. Они активно применяются как в быту, так и на автомойках. Достаточно большой популярностью пользуются устройства от Karcher, которые вы можете приобрести в нашей компании. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, в том числе K4 и K5. Что же они собой представляют?

Минимойки K4

Одна из самых популярных моделей минимоек. Она предназначена для очистки среднезагрязненных поверхностей, например, пыльных автомобилей, велосипедов и т. д. Эта модель способна подавать струю воды под давлением от 20 до 130 бар. Отличительной особенностью K4 являются небольшие габариты: ее размеры - всего 285x309x876 мм, а весит она 10,9 кг. Несмотря на это, она имеет достаточно высокую производительность - до 420 л/ч. Это позволяет за 1 час очистить до 30 кв. м поверхности. Модель экономична, так как потребляет в процессе эксплуатации всего 1,8 кВт электроэнергии. Она оснащена шлангом длиной 6 м.

Минимойки K5

Это достаточно производительная минимойка, которая позиционируется как устройство для удаления стойких загрязнений. Ее можно использовать даже для очистки садовых дорожек и фасадов. Эта модель позволяет подавать водяную струю под давлением от 20 до 145 бар. K5 имеет достаточно крупные габариты: ее размеры 341x325x867 мм, а весит она 11,5 кг. Минимойка обладает очень высокой производительностью - до 500 л/ч. За час с ее помощью можно очистить до 40 кв. м поверхности. Для такого уровня мощности модель потребляет не так уж много электроэнергии - 2,1 кВт. Минимойка оснащена шлангом длиной 8 м. Отличительной особенностью K5 является наличие всасывающей трубки, которая предназначена для автоматической подачи чистящего средства.

K4 отличается более низкой стоимостью. Однако более предпочтительным вариантом для покупки является K5. Эта модель обладает более высокой производительностью и может быть применена для решения широкого спектра задач.

Наша компания предлагает не только мойки высокого давления. Обратившись к нам, вы также сможете приобрести пылесосы, пароочистители и прочую технику Karcher.

В нашем каталоге Вы сможете найти оптимальный вариант минимойки, выбирая подходящие характеристики и цену изделия.