logo

Каталог

Минимойка Karcher K 2 Power Control (1.673-600.0)

9 291 руб. 9 990 руб.

Снято с производства

Текущий ассортимент: Минимойка Karcher K 2 Premium (1.673-530.0)

С мобильным помощником в смартфоне: аппарат высокого давления Kärcher K 2 Power Control для чистки велосипедов, садовой мебели, садовых инструментов и т. д.

В наличии: 10

Код: 1.673-600.0

Категория: Минимойки

Минимойка Karcher K 2 Power Control со струйной трубкой Click Vario Power, обеспечивающей регулировку давления, гарантирует пользователю полный контроль.

Благодаря возможности эксплуатировать аппарат в сочетании с приложением для смартфона Karcher Home & Garden, которое включает мобильного помощника, предлагающего пользователю оптимальные режимы для чистки различных поверхностей и предметов, можно достичь впечатляющих результатов. Приложение также содержит инструкции по сборке аппарата, его техническому обслуживанию и уходу, обеспечивает связь с сервисным порталом Karcher.

Как и все представители класса аппаратов Karcher K2, данная модель подразумевает периодическое применение для устранения загрязнений небольшой интенсивности с садовой мебели, велосипедов и т.п.

Karcher K 2 Power Control
Приложение Home & Garden

Мобильное приложения Home & Garden сделает вас настоящим экспертом в уборке. Оно позволяет достигать отличных результатов, используя весь обширный опыт компании Karcher. Исключительно удобно в работе: вся информация об устройстве, его применении и сервисном портале Karcher.

Karcher K 2 Power Control
Пистолет и струйные трубки Quick Connect

Система быстрого соединения обеспечивает дополнительный комфорт в работе. 3 ступени давления и режим для нанесения чистящего средства обеспечивают оптимальную обработку любых поверхностей. Пиктограммы на струйных трубках отображают выбранный режим.

Karcher K 2 Power Control
Телескопическая ручка

Регулируемая по высоте телескопическая ручка выдвигается на нужную высоту для транспортировки и полностью убирается в корпус аппарата для удобного хранения.

Струйные трубки всегда находятся под рукой и быстро закрепляются на корпусе аппарата по окончании работы. Крюк большого размера обеспечивает аккуратное хранение шланга и кабеля. Модель имеет встроенный водяной фильтр и всасывающую трубку для быстрого и удобного применения моющих средств.

В стандартную комплектацию минимойки Karcher K 2 Power Control входит:

  • шланг высокого давления, 5 м;
  • пистолет высокого давления G 120 Q;
  • грязевая фреза;
  • струйная трубка Click Vario Power;
  • встроенный фильтр для воды;
  • штуцер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма.
Рабочее давление74 бар
Макс. давление110 бар
Макс. давление на входе12 бар
Макс. температура воды на входе40 °С
Макс. производительность360 л/час
Производительность по площади20 м2/час
Длина шланга5 м
Источник энергииэлектросеть
Параметры электросети~1/230/50 ф/В/Гц
Макс. электрическая мощность1400 Вт
Масса без принадлежностей4 кг
Вес в упаковке5,9 кг
Размеры, ДхШхВ246x280x586 мм
Страна происхожденияГермания
Предыдущие модели, версииK 2 Full Control (1.673-400.0)
Гарантия60 месяцев

Оставить отзыв