logo

Каталог

Минимойка Karcher K 5 Premium Smart Control (1.324-670.0)

45 375 руб. 48 790 руб.

Снято с производства

Текущий ассортимент: Минимойка Karcher K 5 Premium Power Control (1.324-573.0)

Минимойка Karcher K 5 Premium Smart Control с модулем Bluetooth, мобильным помощником и барабаном для шланга высокого давления гарантирует превосходные результаты чистки и комфорт в работе.

В наличии: 10

Код: 1.324-670.0

Категория: Минимойки

Минимойка Karcher K 5 Premium Smart Control с мощным и долговечным двигателем водяного охлаждения (производительностью до 500 л/ч) гарантирует пользователю не только полный контроль над рабочим процессом, но и возможность выбора оптимальных параметров мойки. Мобильное приложение Karcher Home & Garden, установленное на смартфоне, через Bluetooth позволяет задавать и настраивать оптимальное давление на аппарате.

В приложении также имеется мобильный помощник для пользователя, дающий практичные советы по очистке различных объектов от загрязнений. Кроме того, оно обеспечивает просмотр инструкций по сборке аппарата, его техническому обслуживанию и уходу за ним, а также связь с сервисным порталом Karcher.

Версия Premium включает удобный барабан для хранения шланга высокого давления, чем обеспечивает пользователю максимальный комфорт в работе.

Еще одним практичным решением является режим Boost для увеличения производительности, необходимого для удаления стойкой грязи. Режимы работы могут задаваться как с пистолета G 180 Q Smart Control, оснащенного ЖК-дисплеем для контроля установленного давления, так и передаваться при помощи мобильного помощника.

Другими элементами оснащения аппарата являются струйная трубка Multi «3 в 1» для удобного выполнения разнообразных работ без замены трубок, система Plug ’n’ Clean, позволяющая легко заменять чистящие средства, высококачественная алюминиевая телескопическая ручка для удобного перемещения аппарата и его хранения с экономией места, а также держатель для закрепления пистолета со струйной трубкой на время перерыва в работе.

 

Karcher K 7 Smart Control
Связь с мобильным приложением Home & Garden по Bluetooth

Приложение Karcher Home & Garden позволит Вам стать экспертом в области уборки. Воспользуйтесь обширным опытом Karcher для достижения превосходных результатов чистки. Приложение по Bluetooth передает аппарату высокого давления оптимальное значение давления.

Режим Boost
Boost режим для устранения стойких загрязнений

Турборежим увеличивает ударное давление и сокращает время уборки - мощнейшая точечная очистка и удаление сложных, налипших загрязнений.

Пистолет Smart Control и струйная трубка Multi «3 в 1»
Пистолет Smart Control и струйная трубка Multi «3 в 1»

Пистолет с ЖК-дисплеем и кнопками для регулирования давления или подачи чистящего средства. Поворотная струйная трубка Multi «3 в 1» включает три разных сопла, позволяющих быстро чередовать режимы работы. Система Quick Connect для простого присоединения шланга высокого давления и принадлежностей.

 

Система подачи чистящего средства Plug ’n’ Clean
  • Инновационный разъем для присоединения емкостей с чистящими средствами Karcher.
  • Система для быстрого и легкого нанесения чистящих средств при помощи аппарата высокого давления.
  • Чистящие средства Karcher повышают эффективность чистки, а также обеспечивают очищаемым поверхностям уход и защиту.
Барабан для шланга для удобного выполнения работ
  • Шланг высокого давления хранится с экономией места и оптимально защищен от повреждения.
  • Удобство работы: шланг быстро и легко разматывается для выполнения работ и быстро сматывается после их окончания.

Дизайн модели K 5 Premium Smart Control, как и всех аппаратов этого класса, способствует дополнительной устойчивости благодаря низкому центру тяжести, увеличенной опоре и проводке шланга через корпус аппарата. Удобная парковочная позиция обеспечивает быстрый доступ ко всем аксессуарам, струйная трубка и пистолет хранятся на корпусе, занимая минимум места, а телескопическая ручка, изготовленная из высококачественного алюминия, выдвигается на удобную высоту и полностью убирается при необходимости. Модель имеет встроенный водяной фильтр. 

В стандартную комплектацию минимойки Karcher K 5 Premium Smart Control входит:

  • пистолет высокого давления G 180 Q Smart Control;
  • шланг высокого давления, 10 м;
  • струйная трубка Multi 3-в-1;
  • телескопическая ручка;
  • штуцер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма;
  • встроенный фильтр для воды;
  • мягкий мешок для аксессуаров.
Рабочее давление125 бар
Макс. давление145 бар
Макс. давление на входе12 бар
Макс. температура воды на входе60 °С
Макс. производительность500 л/час
Производительность по площади40 м2/час
Длина шланга10 м
Источник энергииэлектросеть
Параметры электросети~1/230/50 ф/В/Гц
Макс. электрическая мощность2100 Вт
Масса без принадлежностей13,7 кг
Вес в упаковке17,2 кг
Размеры, ДхШхВ402x306x588 мм
Страна происхожденияИталия
Предыдущие модели, версииK 5 Premium (1.181-313.0); K 5 Premium Football Edition (1.181-331.0); K 5 Premium Off road (1.181-322.0); K 5 Premium Car Jubilee (1.181-333.0); K 5 Premium Car (1.181-316.0); K 5 Premium Full Control Plus (1.324-630.0)
Гарантия120 месяцев

Оставить отзыв