logo

Каталог

Воздухоочиститель Karcher AF 50 (1.024-822.0)

53 990 руб.

Модель Karcher AF 50, оснащённая системой многократной фильтрации, удаляет из воздуха аллергены, вредные вещества и болезнетворные микроорганизмы.

В наличии: 10

Код: 1.024-822.0

Категория: Воздухоочистители

Аппарат для очистки воздуха в больших жилых и офисных помещениях площадью 50–60 м2*. Модель Karcher AF 50, оснащённая системой многократной фильтрации, удаляет из воздуха аллергены, вредные вещества и болезнетворные микроорганизмы. Эффективность фильтрации частиц размерами 0,3 мкм составляет 99,95 %.

AF 50 оснащён фильтром из активированного угля, на корпусе расположен алфавитно-цифровой дисплей, отображающий содержание примесей (частиц класса PM2,5 в мкг/м?), температуру и относительную влажность воздуха, а также цветовой индикатор качества воздуха. Стоит отметить наличие таймера, защиту от детей (функция блокировки), ночной режим и очень тихую работу.

Аппарат оснащен также высококачественным лазерным датчиком для работы в автоматическом режиме, при которой его производительность автоматически подстраивается под уровень загрязненности воздуха.

Фильтр рассчитан на использование в течение 2500–3000 часов работы. Прибор снабжен индикатором состояния фильтра и автоматически оповестит вас о необходимости его замены.

Фильтр High Protect 13
Фильтр High Protect 13

Новый фильтр H13 для задержания болезнетворных микроорганизмов и аэрозолей. Для связывания запахов и паров химических веществ.

Система с 2 воздухозаборниками
Система с 2 воздухозаборниками

Забор воздуха с обеих сторон обеспечивает высокую пропускную способность.

Индикация качества воздуха
Цветной дисплей

Индикация качества воздуха (содержания примесей в мкг/м?), а также состояния фильтра и аппарата.

 

Бесшумная работа
  • Тихие двигатели и вентиляторы в сочетании с малошумными воздушными каналами.
Автоматический режим
  • Датчик управляет работой аппарата в автоматическом режиме, адаптируя его производительность к качеству воздуха.

* Рекомендуемая площадь помещения при высоте потолка 3 м, 3-кратном воздухообмене в течение часа и работе аппарата в режиме максимальной производительности.

Площадь50 кв.м
Параметры электросети~1/230/50 ф/В/Гц
Макс. электрическая мощность50 Вт
Уровень шума29-53 дБ(А)
Масса без принадлежностей7,7 кг
Размеры, ДхШхВ260x260x480 мм
Страна происхожденияКитай
Гарантия60 месяцев

Оставить отзыв