logo

Каталог

Водный таймер WT 5 (2.645-219.0)

8 290 руб.

В наличии: 10

Код: 2.645-219.0

Категория: Системы автоматического полива

Таймер для полива WT 5 от Karcher - это удобный выбор для поливки садов любых размеров. Благодаря точному программированию по дням недели блок WT 5 прекрасно подходит для районов с ограниченными водными ресурсами. В автоматическом режиме данная модель имеет 14 циклов полива: можно выбрать, например, каждый будний день по 2 цикла продолжительностью до 120 минут.

Предусмотрена возможность переключения с автоматического на ручное управление, поэтому не нужно снимать таймер, если Вы решили взять управление поливом в свои руки. Функция паузы позволяет отключать полив на 24 часа, после чего он может быть продолжен по автоматической запрограммированной вами схеме. Также доступна функция обратного отсчета для одноразового полива с автоматическим выключением. Большой дисплей с четкими понятными иконками, съемная передняя панель управления (может использоваться отдельно от корпуса) - обеспечивают легкое программирование. WT 5 блокирует поступление воды, если его батарея разряжена.

Во время замены батарейки запрограммированные даты сохраняются в течение 3 минут, таким образом нет необходимости заново вводить в память установленную схему полива. В комплектацию блока управления поливом WT 5 входит штуцер для присоединения к крану и входной фильтр. WT 5 можно использовать с дождевателями, сочащимися шлангами, комплектом Karcher Rain System.

Присоединительная резьбаG3/4 + G1
Гарантия12 месяцев

Оставить отзыв