logo

Каталог

Робот-пылесос Karcher RC 3 (1.198-203.0)

59 490 руб.

Снято с производства

Робот-пылесос Karcher RC 3 (1.198-203.0 ) это прорыв в технологии уборки. Ведь теперь вы можете уйти из дома оставив включенным RC 4. 000 а вернувшись обнаружить что ваша квартира уже убрана, ведь робот пылесос от немецкой фирмы Karhecr сделает уборку пола за Вас.

В наличии: 10

Код: 1.198-203.0

Категория: Аккумуляторные пылесосы и роботы

Новый робот-пылесос Karcher RC 3 - это интеллектуальный аппарат, оснащенный высококачественной навигационной системой с лазером и видеокамерой, обеспечивает полностью автоматизированную очистку как деревянных или каменных поверхностей, так и ковров с низким ворсом.

Превосходные результаты достигаются при уборке любых напольных покрытий. При этом специальное приложение для мобильных устройств позволяет легко включить RC 3 в домашнюю сеть и удобно управлять им со смартфона или планшета. RC 3 сканирует пространство и создает его план для прокладки наиболее эффективного маршрута уборки. Аппарат оснащен многочисленными инфракрасными датчиками и датчиками перепада высот, исключающими столкновения с препятствиями и падение с лестниц.

Когда заряд аккумулятора подходит к концу, робот-пылесос автоматически возвращается к своей зарядной станции. Благодаря сохранению в памяти программы уборки после осуществления заряда он продолжает уборку с места, в котором она была прервана.

Эффективная двухщеточная система тщательно удаляет грязь и благодаря взаимодействию спиральной щетки и щетки с резиновыми пластинками легко направляет ее в съемный мусоросборник. RC 3 предусматривает разные режимы уборки: в автоматическом режиме обеспечивается уборка всей квартиры, а локальный режим позволяет тщательно очистить отдельный выбранный участок.

Регулярно очищая полы, умный Karcher RC 3 гарантирует постоянную комфортную атмосферу в доме, избавляя хозяев от лишних забот и оставляя им больше времени для любимых занятий.

В стандартную комплектацию Karcher RC 3 входит:

  • фильтр тонкой очистки, 2 шт.; 
  • боковая щетка;
  • чистящая щетка.
Размеры базовой станции (Д х Ш х В) (мм)500x250x230
Уровень шума71 дБ(А)
Время работы от одного зарядадо 120 мин
Масса без принадлежностей3,6 (с аккумулятором) кг
Время заряда аккумулятора (час)3-4
Продолжительность уборки от одного заряда (мин)20-60
Тип аккумуляторной батареиLi-Ion
Вес в упаковке 10,5 кг
Вместимость пылесборника аппарата (л)0,35
Размеры, ДхШхВ130x183x127/340x96 (базовая станция/аппарат) мм
Аккумуляторная батарея2,6 В/А час
Гарантия 60 месяцев
Вакуум260 мбар

Оставить отзыв