logo

Каталог

Паровая швабра Karcher SC 3 Upright EasyFix (1.513-300.0)

21 490 руб.

Тщательная очистка паром без проблем: паровая швабра SC 3 Upright EasyFix, подходящая для уборки любых твердых напольных покрытий, отличается исключительной простотой в обращении

В наличии: 10

Код: 1.513-300.0

Категория: Пароочистители

Паровая швабра Karcher SC 3 Upright EasyFix с 3 режимами подачи пара - удобное решение для тщательной уборки напольных покрытий. Глубокая очистка паром без усилий: модель проста в управлении и способна устранить до 99,99% распространенных в быту бактерий*. Данная версия в желтой цветовой гамме и базовой комплектации.

Благодаря легко управляемой 3-ступенчатой регулировке интенсивности пара швабра SC 3 Upright EasyFix подходит для любых твердых напольных покрытий - даже деревянных, а также для обработки ковровых покрытий. Напольная насадка EasyFix с гибким шарниром и креплением-липучкой для салфетки гарантирует отличные результаты очистки. При этом бесконтактная смена салфетки позволяет не контактировать с грязью напрямую. Гибкий шарнир насадки обеспечивает полное прилегание насадки к полу при любом росте пользователя.

3-ступенчатая регулировка пара
3-ступенчатая регулировка пара

Регулировка интенсивности подачи пара для очистки различных поверхностей. Выбор символов для деревянного пола, плитки и ковра - установка подачи оптимального количества пара.

Непрерывный пар и защита от накипи
Непрерывный пар и защита от накипи

Съемный бак с постоянной возможностью долива воды - непрерывный пар без перерывов в работе. Благодаря картриджу защиты от накипи залитая вода автоматически очищается от накипи.

Быстрая готовность к работе
Быстрая готовность к работе

Время нагрева составляет всего 30 секунд. Микроволоконная салфетка заменяется быстро и без контакта с грязью, благодаря системе крепления EasyFix.

Простота использования также достигается благодаря непрерывному отображению актуального режима работы аппарата. Мигающий красный означает нагрев, а непрерывно светящийся зеленый - готовность к работе.

Паровая швабра позволяет делать более тщательную очистку по сравнению с традиционной шваброй с тряпкой. Дополнительное преимущество: даже ковровые покрытия можно освежить с помощью насадки для ковров.

Karcher SC 3 Upright EasyFix оснащен механизмом блокировки от случайного включения и предохранительным клапаном. В стандартную комплектацию входит:

  • микроволоконная салфетка EasyFix, 1 шт;
  • накладка для чистки ковров;
  • картридж для защиты от накипи.

* При тщательной очистке бытовых твердых поверхностей пароочистителем Karcher уничтожается 99,99% всех распространенных в быту бактерий.

Макс. электрическая мощность1600 Вт
Параметры электросети~1/230/50 ф/В/Гц
Время нагрева0,5 мин
Объём заливаемой воды0,5 л
Регулятор расхода пара3-ступенчатый
Масса без принадлежностей3,1 кг
Размеры, ДхШхВ314х207х1185 мм
Вес в упаковке4,4 кг
Страна происхожденияГермания
Гарантия60 месяцев

Оставить отзыв