Каталог

Парфюмированное жидкое мыло Grass Milana Spring Bloom 125448

240 руб.

Жидкое мыло парфюмированное гипоаллергенное для мытья кожи рук тела Грасс Milana 300 мл 125448 идеальный подарок для женщин мужчин.

Наличие: уточняйте

Код: 125448

Категория: Мыло

Жидкое мыло парфюмированное гипоаллергенное для мытья кожи рук тела Грасс Milana 300 мл 125448 идеальный подарок для женщин мужчин. Косметическое мыло подарит стойкий свежий аромат с нотами болгарской розы и малины, пиона и сирени, жасмина и пачули и зарядит энергией на весь день. Густая, нежная пена, с мягкими натуральными пенообразователями на основе кокосового масла, мягко очищает и увлажняет кожу, избавляет от шелешения и сухости кожи. Масло макадамии и масло кедра, входящее в состав мыла, питает, восстанавливает, лечит и смягчает кожу. Возможно использовать как гель для душа. Идеальный подарок на новый год, маме подруге, жене, любимым. Попробуйте совместно с гель для душа, аромадиффузор с палочками.

Объем0.3 л
Ароматцветочный
СоставВода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, соко-глюкозид, глицерил, кокамид DEA, хлорид натрия, эфирное масло герани, ароматизатор, соль ЭДТА, метилазолисхлорид метилона, метилазолизолис, метилхлороацетон, метилхлоризон, метилхлорид метилхлорид.
Вид упаковкибутылка с дозатором
Вес нетто0.305 кг
Габариты без упаковки50х50х210 мм
Цветпрозрачный
Форма выпускажидкое

Оставить отзыв