logo

Каталог

Виды средств по уходу за кузовом авто

  • 19.10.2021
  • 490 прочитали
Виды средств по уходу за кузовом авто

Виды средств по уходу за кузовом авто

Любой автовладелец заботится о поддержании привлекательного внешнего вида своей машины. Для очистки от загрязнений вы можете приобрести автомойку от "Керхер" в нашей компании. Какие же средства для ухода за автомобилем существуют?

Автошампуни

Эти средства предназначены для очистки кузова от поверхностных органических и неорганических загрязнений. Автошампуни характеризуются высоким уровнем пенообразования. Они не содержат агрессивных химических компонентов, поэтому не оказывают никакого негативного воздействия на лакокрасочное покрытие машины. Автошампуни легко смываются и не оставляют разводов на кузове.

Очистители

При помощи этих средств можно удалить загрязнения, с которым не способны справиться автошампуни. Очистители используют для того, чтобы избавиться, например, от застарелых минеральных отложений, жировых и масляных пятен и т. д. Они содержат более агрессивные химические компоненты по сравнению с автошампунями и отличаются более высоким уровнем щелочности, Поэтому следует тщательно выбирать средства: существуют очистители, предназначенные специально для стекол, поверхности кузова и прочих элементов, поскольку они могут иметь значительные отличия в составе

Полироли

Эти средства предназначены для создания на поверхности кузова защитного слоя. После нанесения полироля на автомобиле образуется пленка. обеспечивающая эффективную защиту лакокрасочного покрытия от ультрафиолетового излучения, влаги, загрязнений и прочих негативных факторов.

Нанопокрытие

С помощью этого средства обеспечивается защита автомобильных стекол. Оно представляет собой жидкость, которая после нанесения оставляет гидрофобную пленку, которая полностью прозрачна и не препятствует обзору. Защитное покрытие придает стеклу так называемый эффект лотоса: попадающие на него капли влаги (например, во время дождя) приобретают сферическую форму, поэтому быстро скатываются вниз, при этом увлекая за собой частицы пыли и прочие загрязнения.

Наша компания предлагает широкий ассортимент средств для мойки машины. У нас представлены очистители, автошампуни и многое другое.

В нашем каталоге Вы сможете найти большой выбор средств для автомобиля, выбирая подходящие характеристики и цену изделия.