logo

Каталог

Полезные в быту аксессуары для минимоек Karcher

  • 26.08.2021
  • 473 прочитали
Полезные в быту аксессуары для минимоек Karcher

Минимойка Karcher: какие аксессуары пригодятся для бытового использования

Минимойки - удобный в быту инструмент, с помощью которого можно решать множество различных задач. Производством такого оборудования занимается множество фирм, в том числе Karcher. При желании приобрести минимойку от этого бренда для клининга вы можете в нашей компании. На какие же аксессуары для нее стоит обратить внимание?

Для автомобилей

Karcher предлагает широкий выбор разнообразных насадок, которые предназначены для очистки любых поверхностей транспортных средств. Достаточно востребованы щетки, предназначенные для очистки поверхностей большой площади. Одной из самых популярных моделей является WB 60. Ширина ее рабочей поверхности составляет 248 мм.

Для пола

Щетка T-Racer T 300 предназначена для очистки практически любых плоских поверхностей, в том числе каменных и деревянных террас. Ее отличительной особенностью является возможность регулировки расстояния от сопел до обрабатываемой поверхности. А мощная швабра PS 40 позволит закончить уборку быстрее, поскольку оснащена сразу тремя соплами, подающими воду под высоким давлением.

Для очистки на высоте

Если имеется частая необходимость в очистке участков, находящихся на высоте, стоит обратить внимание на телескопическую трубку 2.642-347.0. Ее длина составляет 4 м. Эта телескопическая трубка универсальна и подходит для любых минимоек Karcher. Однако при ее установке на старые модели дополнительно потребуется T-образный адаптер.

Для мойки любых поверхностей

Multi-Power MP 160 - оптимальный вариант для тех, кто хочет расширить функционал минимойки. Эта струйная трубка формирует сразу 5 видов струй, в том числе веерные, точечную, роторную и т. д. Она также подходит для нанесения жидких моющих средств. За счет этого Multi-Power MP 160 подходит для мойки поверхностей практически любой формы. Выбор нужного типа струи осуществляется путем вращения специального регулятора на корпусе трубки.

Наша компания предлагает все для моек. У нас представлен широкий ассортимент аксессуаров, в том числе струйные и телескопические трубки, щетки и т. д.