logo

Каталог

Что такое минимойка и для каких задач она подходит

  • 26.10.2021
  • 466 прочитали
Что такое минимойка и для каких задач она подходит

Что такое минимойка и для каких задач она подходит

Большинство водителей не доверяют общественным автокомплексам и предпочитают мыть свою машину в домашних условиях. Для этого как нельзя лучше подходят минимойки karcher. Что представляет из себя эта техника? Минимойка - это аппарат высокого давления, который используют для клининга и других бытовых нужд. Иметь в доме аппарат Karcher - это уже не роскошь, а необходимость, которая гораздо упрощает жизнь хозяевам.

Функции Karcher

  • Мойка автомобиля. Достаточно удобно иметь под рукой аппарат, которым можно помыть машину. Не надо регулярно ездить на автомойку, тратить время и деньги. В наборе, как правило, имеется пистолет, шланг, струйная и пенная насадки, грязевая фреза. Достаточно подключить аппарат к подаче воды, с помощью струйной насадки "сбить грязь", затем с помощью пенной насадки нанести бесконтактный автошампунь и смыть. С трудновыводимыми пятнами и засохшими следами поможет справиться грязевая фреза. Струя воды высокого давления направляется локально в нужную область и под сильным напором "исчезают" даже самые жуткие загрязнения.
  • Стирка ковров. Незаменимой помощницей для любой хозяйки станет минимойка. С её помощью можно постирать большие ковры, паласы, дорожки из ванной комнаты, ковролин. Следует повесить ковёр на любую перекладину на улице и с помощью струйной насадки намочить его. Затем с помощью пенника нанести средство для стирки ковров и через некоторое время снова смыть водой. Оставить напольное покрытие в вертикальном положении до полного высыхания.
  • Мойка стёкол и фасадов. С приходом весны каждая женщина стремится навести чистоту в доме и начинает, как правило, с мойки окон. С помощью Karcher это сделать гораздо удобнее и эффективнее. Мойка высокого давления поможет отмыть стекла до зеркального блеска. А дополнительная насадка для стёкол позволит сделать это без разводов.

Иметь в быту минимойку так же важно, как и гладильную доску. Она значительно упрощает жизнь хозяевам дома и снижает трудозатраты на ежедневную уборку и помогает сделать это более качественно.

В нашем каталоге Вы сможете найти оптимальный вариант минимойки, выбирая подходящие характеристики и цену изделия.