logo

Каталог

Консервант + политура Koch Chemie Twin Wax (220001)

1 236 руб.

В наличии: 10

Код: 220001

Категория: Консервация и сушка

Осушитель + консервант + политура. Данный продукт не имеет аналогов по силе консервации поверхности, стойкости к внешним воздействиям и приданию превосходного глубокого блеска ЛКП. Экономичность этого продукта оставила за бортом все средства, применяемые для сушки и консервации автомобиля после мойки.

После нанесения, протереть ЛКП насухо. Состав не оставляет разводов на ЛКП и стёклах автомобиля. Прочные гидрофобные свойства надолго защищают кузов автомобиля от грязи и пыли, сохраняя блестящую поверхность ЛКП после простой мойки. NanoMagic TWIN WAX содержит углеводороды минерального масла и имеет быстрый распад в очистных сооружениях.

pH-норм - 4,0

Cпособы нанесения:

  • Стандартный способ: накачной распрыскиватель - разводить 25-30 мл. на 1 литр воды
  • Профессиональное нанесение через пенокомплект: 20-30 мл. на 1 литр воды.

KCU профессиональный совет: нанесение состава производить равномерным слоем, так как активные вещества в NanoMagic TWIN WAX могут дать неравномерный глубокий блеск. Данная проблема может проявиться на сильно затертых и выжженных ультрафиолетом ЛКП. Не сбивать водой! После нанесение сразу протирать поверхность ЛКП и стекла.

Внимание! Разводить состав при ручном способе нанесения необходимо небольшими партиями и расходовать его в течении 1 часа. Только в таком случае нано-компоненты могут 100% воздействовать на поверхность ЛКП с должным эффектом. Для простоты выполнения данного условия, можно поставить автоматические дозаторы от Koch Chemie Unna на смесь 4 литра в минуту готового состава.

Объём1 л / 10 кг / 33 кг
pH-норм4,0

Оставить отзыв